Темы

Могилевский роддом украсили граффити

С чего начинается безопасность? Как только на свет появляется маленький человечек, у родителей должна появиться особая степень ответственности за бесценную и такую хрупкую жизнь малыша.

А для того, чтобы «подтолкнуть» взрослых к этой истине, областным управлением МЧС было инициировано создание «шедевров безопасности» на стенах обновленного родильного дома в городской больнице СМП.

Красочные веселые граффити по безопасности появились в самых «проходных» местах родильного дома: возле процедурных и столовых. Так, например, ожидая своей очереди на процедуру, мамочка узнает, какие опасности могут подстерегать малыша, познакомится с героями мультипликационных фильмов МЧС «Волшебная книга МЧС», а также с котом-пожарным, находящимся на страже безопасности семьи.

Ольга Нехороших, старший инспектор областного управления МЧС

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 21 апреля для всех знаков зодиака

20 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 20 апреля для всех знаков зодиака

19 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 19 апреля для всех знаков зодиака

18 апреля 2026
Читать новость
Общество

Вас выслушают — прямые телефонные линии 18 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

17 апреля 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 отмечает 27 лет: обновленный магазин и суперскидки для клиентов

17 апреля 2026
Читать новость