Темы

Могилевчане приняли участие в республиканском субботнике (фотофакт)

Могилевчане 25 апреля приняли участие в республиканском субботнике. Руководство горисполкома и городского Совета депутатов озеленяло территорию вблизи обновленного путепровода по улице Первомайской.

Во время субботника была высажено 37 туй. Теперь подъезды к путепроводу обрели законченный вид. Как заметил председатель горисполкома Владимир Цумарев, на субботнике была поставлена точка в благоустройстве путепровода, а также в завершающем этапе работ по реконструкции улицы Первомайской, которая, впрочем, была завершена ранее запланированных сроков.

В городе выработана система по благоустройству Могилева. Каждый четверг проводятся санитарные дни по очистке закрепленных территорий. Руководитель областного центра поблагодарил трудовые коллективы организаций, учреждений, которые с ответственностью подходят к этой работе.

Подробнее о проведении республиканского субботника читайте в следующем номере газеты «Веснiк Магiлёва».

Фото Павла Савельева

Последние новости

Общество

Бесплатное катание на каруселях для детей 1 мая в Могилеве

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Конкурс рисунков на льду в третий раз пройдет в Могилеве

30 апреля 2025
Читать новость
Спорт

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди предприятий и организаций города

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Путь от Могилева до пограничной заставы. Виталий Балконов с преданностью службе на благо Родины

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Белорусская агропромышленная неделя пройдет с размахом на новой площадке

30 апреля 2025
Читать новость
Безопасность

Информация об оперативной обстановке за сутки в Могилевской области

30 апреля 2025
Читать новость