Темы

Могилевчан приглашают к участию в акции «Зарядка для Деда Мороза»

Могилевчан приглашают к участию в акции «Зарядка для Деда Мороза»

Могилевчан приглашают к участию в акции, которая пройдет с 13 по 27 декабря, сообщили в отделе спорта и туризма горисполкома.

Участвовать можно как индивидуально, так и коллективом. Для этого необходимо выполнять свое любимое физическое упражнение (приседания, отжимания, бег, набивание мяча и др.). Зафиксировать это на видео или фото, и разметить на своей странице в социальных сетях (Instagram, VK) с хештегом #ЗарядкадляДедаМороза (не в сториз).

Обязательное условие — присутствие в кадре какого-либо  новогоднего атрибута (новогодняя ель, новогодняя одежда, мишура и т.п.). Еще одно условие — профиль должен быть открыт.

Первые 100 участников, выполнивших условия, будут награждены памятными подарками после завершения акции (ее итоги подведут 28 декабря).

Известные могилевские спортсмены среди всех участников определят 10 победителей.

Результаты с соответствующим хештегом, опубликованные не в период проведения акции, учитываться не будут.

Подробности по телефону: +375291179067.

Последние новости

Молодежь

Шах. Мат — и чемпион мира!

23 июля 2026
Читать новость
Гороскоп

Твой гороскоп на 24 июля 2025

23 июля 2026
Читать новость
Культура

Беларусь расширяет сотрудничество с Индией в сфере кино

23 июля 2026
Читать новость
Лучшее - наше!

Попробовать Могилев на вкус…

23 июля 2026
Читать новость
Общество

Покажи Могилёв по-новому!

23 июля 2026
Читать новость
Важные

Лукашенко требует от руководства на местах обеспечить технологическую, а не палочную дисциплину

23 июля 2026
Читать новость