Темы

Международная акция «Час Земли» пройдет 30 марта

Международная акция «Час Земли» пройдет 30 марта. В этот день могилевчан приглашают присоединиться к мероприятию и выключить свет на один час с 20.30 до 21.30.

В Беларуси акция состоится в одиннадцатый раз. Ее суть в том, чтобы на 60 минут отключить свет и ненужные электроприборы дома или в офисе, постараться сделать бережное отношение к природным ресурсам привычкой.  «Час Земли», инициированный Всемирным фондом дикой природы, является наиболее известной экологической акцией в истории человечества.

«Час Земли» призывает людей изменить простые ежедневные привычки, экономно расходовать электроэнергию и тепло, что соответствует положениям Директивы Президента Республики Беларусь №3 от 14 июня 2007 года.

 

Последние новости

Важные

МТС продолжает улучшать качество 4G во всех регионах страны

2 мая 2025
Читать новость
Общество

В Могилеве открыт сезон танцевальных вечеров у фонтанов!

2 мая 2025
Читать новость
Общество

Честь. Доблесть. Память. Могилевщина встречала масштабный автомотопробег

2 мая 2025
Читать новость
Общество

Несмотря на капризы погоды, в Подниколье многолюдно!

2 мая 2025
Читать новость
Общество

Фотофиниш велопробега! Улыбки на месте, хорошего настроения только прибавилось!

2 мая 2025
Читать новость
Общество

В Могилеве открыли велосезон-2025!

2 мая 2025
Читать новость