Темы

«Мамины пироги» – это больше, чем просто угощение!

«Мамины пироги» – это больше, чем просто угощение!

В деревне Пашково, на территории воинской части 72471, в честь Дня защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь царило по-настоящему ароматное настроение, которое подарило военнослужащим частичку домашнего уюта и заботы.

Идею воплотили в жизнь сотрудницы ОАО «Моготекс» и активистки ПО ОО «БСЖ» предприятия. Женщины подключились к республиканской акции «Мамины пироги» и с душой приготовили вкуснейшие пироги, рулеты, пирожки и впечатляющий торт в форме танка, чтобы порадовать тех, кто несет службу.

Каждый испеченный с любовью кусочек нес в себе не только вкус любимых с детства угощений, но и самые искренние пожелания мира, добра и скорейшего возвращения домой.

Это жест стал прекрасной иллюстрацией того, как простые, но идущие от сердца поступки способны принести много радости и поддержать боевой дух. «Мамины пироги» – это больше, чем просто угощение, это знак признательности и поддержки всем, кто стоит на защите нашей страны.

Последние новости

Новости компаний

Для абитуриентов заработала электронная очередь в вузы

9 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

На страже экономической стабильности

9 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

Задача — услышать и помочь

9 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

Депутаты внесли изменения в ряд документов

9 июля 2026
Читать новость
Культура

Могилевский областной драматический театр закрывает сезон ностальгической комедией

9 июля 2026
Читать новость
Важные

Лукашенко утвердил меры по развитию юго-востока Могилевской области и Поозерья до 2030 года

9 июля 2026
Читать новость