Темы

К Всебелорусской минуте молчания присоединился коллектив ОАО «Бабушкина крынка»

К Всебелорусской минуте молчания присоединился коллектив ОАО «Бабушкина крынка»
В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа сотрудники холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка» вспомнили тех, кто ценой своей жизни выполнил долг по защите Родины, всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
В конференц-зале специалисты предприятия во главе с генеральным директором Геннадием Скитовым в 12.00 посмотрели видеоролик, посвященный годам лихолетья на нашей земле, и почтили память героев Великой Отечественной войны.

В это же время сотрудники собрались по подразделениям, например, в производственной лаборатории головной площадки, в общежитии холдинга, а также в Мстиславском, Осиповичском, Климовичском, Кировском и других филиалах, чтобы принять участие в республиканской акции.

— Для нашего коллектива быть частью подобного рода мероприятий – это устав. В этот памятный день с утра мы приняли участие в традиционной акции “Звон скорби”, которая собрала на Буйничском поле молодежь, представителей трудовых коллективов, активных и неравнодушных жителей города, — отметила заместитель генерального директора по идеологической работе и социальным вопросам Светлана Сташевская. – Руководство предприятия приветствует вовлеченность работников в такие важные общественные события и обозначение своего отношения к ним. И нас невероятно радует, что в коллективе много инициативных людей, которые понимают насколько важно сохранять историческую память.

Анна Сташкевич
Фото автора

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 4 ноября для всех знаков зодиака

3 ноября 2025
Читать новость
Здоровье

Паліклінікі новага пакалення

3 ноября 2025
Читать новость
Новости компаний

Направление, которое ждали очень многие

3 ноября 2025
Читать новость
Новости компаний

Белстат: более 19,6 млн рублей заработано на республиканском субботнике

3 ноября 2025
Читать новость
Культура

Дополнительный показ нашумевшего спектакля-китча «Пиковая дама»

3 ноября 2025
Читать новость
Общество

«И снова на пути стена, и я её пройти должна!»

3 ноября 2025
Читать новость

Рекомендуем