Темы

Электронная ярмарка вакансий пройдет 18 мая

Электронная ярмарка вакансий пройдет 18 мая

Управление по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома 18 мая с 10.00 до 12.00 приглашает нанимателей к участию в электронной ярмарке вакансий. Ярмарка будет организована в сети Интернет на сайте e-vacancy.by. Эта площадка предоставит возможность активного диалога в режиме онлайн с нанимателями Могилева.

Электронная ярмарка вакансий позволит во многом облегчить процесс поиска работы — воспользоваться таким вариантом можно не выходя из дома

В мероприятии примут участие организации Могилева. Будет представлено более 300 вакансий. Доступ к вакансиям сохранится и после окончания электронной ярмарки. Они будут автоматически перенесены в базу данных на портале службы занятости.

Электронный вариант ярмарки обеспечит общение нанимателя и соискателя в режиме онлайн. Каждый из них сможет задать уточняющие вопросы, предоставить резюме для поиска работы.

«ВМ»

Последние новости

Общество

Бесплатное катание на каруселях для детей 1 мая в Могилеве

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Конкурс рисунков на льду в третий раз пройдет в Могилеве

30 апреля 2025
Читать новость
Спорт

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди предприятий и организаций города

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Путь от Могилева до пограничной заставы. Виталий Балконов с преданностью службе на благо Родины

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Белорусская агропромышленная неделя пройдет с размахом на новой площадке

30 апреля 2025
Читать новость
Безопасность

Информация об оперативной обстановке за сутки в Могилевской области

30 апреля 2025
Читать новость