Темы

Инициатива операторов мобильной связи Беларуси в поддержку медиков

Все операторы мобильной связи Беларуси выступили с инициативой поддержать медработников, которые сейчас заняты на борьбе с COVID-19, и обеспечить для них возможность быть на связи и online без дополнительных затрат для максимально эффективной коммуникации.

Так, оператор life уже начисляет всем медицинским работникам Беларуси,  абонентам любого тарифного плана life, безлимитные  звонки во все сети и интернет-трафик, который  не ограничен по скорости и его можно раздавать на другие устройства.

А1 предоставит безлимит связи и 500 бесплатных рабочих смартфонов. Первые смартфоны будут переданы уже сегодня. Ранее А1 сделал бесплатными звонки для жителей Беларуси на горячие линии по вопросам профилактики инфекции COVID-19 и оказал благотворительную помощь Минской городской клинической инфекционной больнице.

МТС также планирует предоставить безлимитный интернет и 3000 минут во все сети страны для медиков на корпоративных планах. Дополнительными бонусами можно будет воспользоваться в начале мая и до конца лета. Кроме этого для нужд медиков компания намерена передать 100 планшетов.

Подробная информация об условиях бонусных предложений на сайтах операторов.

По инф. телеграмм-канала Минздрава

Последние новости

Общество

Вас выслушают — прямые телефонные линии 18 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

17 апреля 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 отмечает 27 лет: обновленный магазин и суперскидки для клиентов

17 апреля 2026
Читать новость
Безопасность

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси вводят запрет на вылов судака

17 апреля 2026
Читать новость
Образование

Живой и содержательный диалог

17 апреля 2026
Читать новость