Темы

Два серебра и бронзу завоевали могилевчане на Международном турнире по плаванию в городе Худжанде

Два серебра и бронзу завоевали могилевчане на Международном турнире по плаванию в городе Худжанде

Со 2 по 6 сентября в городе Худжанде (Республика Таджикистан) прошел  Международный турнир по плаванию, посвященный Дню независимости Республики Таджикистан.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены спортивных организаций, школ страны, а также сборные из России, Беларуси, Узбекистана.

Белорусскую делегацию и БФСО «Динамо» представили десять спортсменов, заняв почетное третье общекомандное место.

Среди участников соревнований были представители Могилевщины – сотрудники Ленинского отдела Департамента охраны: Владислав Захаренко и Татьяна Рогачева.

Владислав Захаренко в личном зачете завоевал два серебра, а Татьяна Рогачева в личном зачете примерила бронзу.

Первую ступень пьедестала заняла сборная Российской Федерации, вторую — команда Республики Узбекистан.

Поздравляем наших спортсменов с достижением такого результата! Желаем и в дальнейшем всегда добиваться желаемого, всегда быть впереди, всегда побеждать и выигрывать. Пусть в жизни все получается и любая цель обязательно будет достигнута!

Последние новости

Безопасность

В Могилеве продолжается обновление дорожной разметки

7 августа 2025
Читать новость
Общество

В Могилевской области определены сроки заготовки брусники и клюквы

7 августа 2025
Читать новость
Градостроители

В Могилеве ведутся работы по подготовке теплоисточников к новому отопительному сезону

7 августа 2025
Читать новость
Культура

«Во что верую — то и исповедую»

7 августа 2025
Читать новость
Общество

Личный прием граждан в Могилеве провел первый заместитель председателя горисполкома Игорь Бушлеков

7 августа 2025
Читать новость
Новости компаний

Добрые дела — это просто

7 августа 2025
Читать новость