Темы

Должны смеяться дети: новую детскую площадку открыли по проспекту Димитрова, 78

Должны смеяться дети: новую детскую площадку открыли по проспекту Димитрова, 78

В Октябрьском районе открыли еще одну новую современную детскую площадку. На большой территории в районе дома №78 по проспекту Димитрова разместили и безопасное игровое оборудование, и тренажеры на разные группы мышц, и даже нашлось место для футбольной и баскетбольной площадок.

Символично, что открытие многофункционального комплекса состоялось в День города. Поэтому участие в праздничном мероприятии приняли не только председатель горисполкома Александр Студнев, председатель городского Совета депутатов Максим Гурин, но и представители делегаций городов-побратимов и городов-партнеров, прибывшие на празднование Дня города.

— За открытием таких площадок лежит труд очень многих людей. Однако особая благодарность – председателю Могилевского облисполкома Анатолию Исаченко, – подчеркнул Александр Студнев. – При его поддержке мы обустраиваем такие дворы, ремонтируем улицы – благоустраиваем наш город! В День города желаю всем крепкого здоровья, красоты, бодрости духа и сохранить то, что у нас есть.

Екатерина ЛЬДОВА, фото автора

Последние новости

Общество

Продаем лесные дары – что с налогами?

7 августа 2026
Читать новость
Лучшее - наше!

Представителей строительной отрасли области чествовали в Могилеве

7 августа 2026
Читать новость
Спорт

Легкоатлеты Могилевщины – обладатели кубковых наград

7 августа 2026
Читать новость
Безопасность

Каждые 20 минут: спасатели на Святом озере на посту

7 августа 2026
Читать новость
Безопасность

С 6 по 16 августа проводится республиканская профилактическая акция «Мотоциклист!»

7 августа 2026
Читать новость
Культура

Могилёв — мой город!

7 августа 2026
Читать новость