Темы

Более 2,4 тыс. новых квартир построено на Могилевщине за 11 месяцев  

В январе–ноябре 2022 года организациями всех форм собственности построено 2438 новых квартир. Введено в эксплуатацию 236,7 тыс. квадратных метров общей площади жилья. Информация об этом размещена на сайте Главного статистического управления Могилевской области.

Для граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, введено в эксплуатацию 79 тыс. квадратных метров общей площади, или 33,3% от общего объема введенного жилья.

Из общего объема введенного жилья для граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, с использованием государственной поддержки построено 65,6 тыс. квадратных метров.

В сельских населенных пунктах введено в эксплуатацию 79,8 тыс. квадратных метров общей площади жилья, или 33,7% от общего ввода по области.

Инфографика mogilev.belstat.gov.by

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 3 августа для всех знаков зодиака

2 августа 2025
Читать новость
Официально

Формула спокойствия города

1 августа 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 2 августа для всех знаков зодиака

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Прокуратура: За продажу реквизитов банковских карточек можно получить реальный срок  

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Зарядка в сети «Маланка» станет дороже

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Девятнадцать лет на двоих – друзья-иностранцы осуждены в Могилеве за закладки

1 августа 2025
Читать новость