Благотворительная республиканская акция РОО «Белая Русь» «Соберем портфель вместе»

Благотворительная республиканская акция РОО «Белая Русь» «Соберем портфель вместе »: сенатор Александр Горошкин поздравил многодетную семью с началом учебного года.
✅В преддверии Дня знаний 🇧🇾Александр Горошкин🇧🇾 посетил семью Калачевых, в которой растут четверо детей. В этом году за школьные парты впервые сядут двое младших — двойняшек, поэтому визит стал особенно символичным и трогательным.

Парламентарий передал ребятам не только сладкие подарки, но и полные наборы канцелярских принадлежностей, которые так необходимы в новом учебном году.
–Поддержка семей с детьми — одна из главных задач, которую мы ставим перед собой. Важно, чтобы каждый ребенок чувствовал заботу и знал: его успехи важны не только родителям, но и всему обществу. Акция РОО «Белая Русь» „Соберем портфель вместе“ — это не просто про рюкзаки и тетради. Это про внимание, доброту и общую ответственность за будущее наших детей. Когда видишь счастливые глаза ребят, понимаешь — такие встречи вдохновляют и заряжают энергией на много добрых дел вперёд, – подчеркнул парламентарий.

Встреча прошла в тёплой, домашней атмосфере: дети с удовольствием рассказали сенатору о своих увлечениях, успехах в учёбе и планах на будущее.
