Темы

Благотворительная акция «Музыка добра» стартовала в Могилеве

Благотворительная акция «Музыка добра» стартовала в Могилеве
Благотворительная акция «Музыка добра», которая приурочена к началу нового учебного года, уже сегодня проходит в могилевском универмаге «Центральный». Учащиеся гимназии-колледжа искусств имени Е.Глебова с большим удовольствием выступают для гостей и жителей города.

– С 25 по 27 августа в холле универмага будет стоять специальный бокс, – отметил директор учреждения образования Александр Курсаков. – И каждый желающий сможет оставить канцелярские товары, книги, принадлежности для творчества и подарки для тех детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации или находятся в социальном приюте. Взамен наши учащиеся будут дарить всем посетителям и участникам акции свои выступления.

Импровизированная сцена и ранее проявлялась в универмаге. Акция стала традицией для творческих учеников гимназии-колледжа искусств.

Последние новости

Общество

Вас выслушают — прямые телефонные линии 18 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

17 апреля 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 отмечает 27 лет: обновленный магазин и суперскидки для клиентов

17 апреля 2026
Читать новость
Безопасность

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси вводят запрет на вылов судака

17 апреля 2026
Читать новость
Образование

Живой и содержательный диалог

17 апреля 2026
Читать новость