Темы

Белорусские гимнасты завоевали 16 наград международного турнира в Москве

Белорусские гимнасты завоевали 16 наград международного турнира в Москве

В активе нашей команды 3 серебряные и 13 бронзовых наград. В многоборье у женщин третье место заняла Ульяна Кузьменкова, которая вместе с Анастасией Сманцер, Ариной Молочко и Анной Пустынник взяла бронзу в командном турнире. В этом же виде программы у мужчин третьими были Никита Парфенович, Богдан Ильинков, Артем Снетко и Владислав Басаргин. В финалах отдельных видов Ильинков стал бронзовым призером в вольных упражнениях и на перекладине. У девушек Сманцер была второй на бревне, а Кузьменкова показала третий результат на брусьях и на ковре.

В личном многоборье среди юниоров на третью ступень пьедестала поднялись Арина Молочко и Владислав Басаргин. Кроме того, Молочко завоевала два серебра в финалах в отдельных упражнениях (вольные, бревно), а в опорном прыжке бронзу выиграла Анна Пустынник. Басаргин добавил в копилку бронзовые награды на кольцах и брусьях, а Артем Снетко стал третьим на перекладине.

Всего участие в Кубке Воронина приняли более сотни гимнастов из восьми стран.

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 3 июня для всех знаков зодиака

2 июня 2026
Читать новость
Главные-1

А1 признан лучшим мобильным оператором страны по итогам голосования потребителей: компания стала лидером сразу в двух номинациях престижной премии «Народный выбор»

2 июня 2026
Читать новость
Общество

Байкеры, фокусники и сладкая вата: День защиты детей в детской областной больнице

2 июня 2026
Читать новость
Общество

Пусть лето звонкое смеется!

2 июня 2026
Читать новость
Молодежь

КИБЕРЩИТ 2026

2 июня 2026
Читать новость
Градостроители

Проспект Мира: старый асфальт срезан, подземный переход в работе

2 июня 2026
Читать новость