Темы

Акция «Один день с ОСВОД» пройдет в Могилеве

Акция «Один день с ОСВОД» пройдет в Могилеве

2 августа на ул. Правонабережной, в парке в Подниколье пройдет мероприятие, которое соберет актив БРСМ со всего региона, а также участников молодежных отрядов охраны правопорядка.

В рамках мероприятия для участников проведут ознакомительную экскурсию по базе ОСВОД, после чего всех ждет трудовая акция, итогом которой станет установка тематической скамейки.

Также ребята поучаствуют в работе интерактивных площадок: «Выход катера по тревоге»; «Оказание первой медицинской помощи»; «Элементы спасания в воде»; «Погружения водолаза».

Последние новости

Важные

Лукашенко: только с опорой на собственные силы и таланты белорусы смогли построить независимое и успешное государство

2 мая 2025
Читать новость
Важные

Лукашенко подтвердил готовность активизировать сотрудничество с Израилем и возобновить прямое авиасообщение

2 мая 2025
Читать новость
Важные

Четыре сотрудника таможенных органов удостоены госнаград за пресечение ввоза партии взрывчатки

2 мая 2025
Читать новость
Важные

Лукашенко рассчитывает вывести отношения с Вьетнамом на качественно новый уровень

2 мая 2025
Читать новость
Спорт

Первенство по джип-спринту «Дороги Победы» в Бобруйском районе: драйв, эмоции и взаимовыручка

2 мая 2025
Читать новость
Спорт

Сборная команда Белорусско-Российского университета по армрестлингу заняла 1 место

2 мая 2025
Читать новость