Темы

Акция в помощь бездомным животным пройдет в Могилеве

Акция в помощь бездомным животным пройдет в Могилеве

Акция в помощь бездомным животным пройдет в Комсомольском сквере у Звездочета 30 апреля, сообщает БЕЛТА.

— Организаторы готовят насыщенную программу, — отметила руководитель могилевского учреждения по защите животных «Остров добра» Светлана Ермоленкова.

Свое творчество в этот день гостям будут дарить учащиеся Могилевской государственной гимназии-колледжа искусств им. Е.Глебова.

— Учащиеся гимназии-колледжа всегда активно принимают участие в благотворительных акциях. В этот раз ребята будут дарить свое творчество жителям и гостям Могилева — так они внесут свой вклад в помощь бездомным животным и волонтерам, которые спасают их с улиц города, — рассказала методист учреждения образования Татьяна Шлягер.

Участники благотворительной акции смогут не только послушать творческие номера талантливых исполнителей, но и познакомиться с подопечными общества. Всего на попечении волонтеров на данный момент находится около 100 животных. Кроме этого, каждый желающий сможет внести свой вклад в помощь братьям нашим меньшим: принести корм, лекарства, шампуни, игрушки и амуницию для животных.

Начало акции в 11.00.

Последние новости

Новости компаний

Уважаемые могилевчане!

6 ноября 2026
Читать новость
Лучшее - наше!

Движение вверх: свои двери открыл музей ОАО «Могилевлифтмаш»

6 ноября 2026
Читать новость
Гороскоп

Твой гороскоп на 7 ноября 2026

6 ноября 2026
Читать новость
Общество

О фондах и благотворительной деятельности в сфере здравоохранения

6 ноября 2026
Читать новость
Общество

Опрос «О проблемных вопросах упрощенного порядка строительства индивидуального жилья»

6 ноября 2026
Читать новость
Лучшее - наше!

«Белшина» представила новые зимние шины для легковых авто

6 ноября 2026
Читать новость