Темы

Акция «Братья наши меньшие»

Акция  «Братья наши меньшие»

В Могилевской области стартовала областная благотворительная акция «Братья наши меньшие», направленная на оказание помощи бездомным животным, находящимся в приютах и на передержке у волонтеров.

Каждый неравнодушный житель областного центра может принять участие в акции.

Для этого нужно  приобрести необходимый товар (сухие корма, крупы, суповые наборы, консервы для котов и собак, наполнители, медикаменты и др.), прийти в офис областного комитета БРСМ, расположенный по адресу: ул. Первомайская, 31 и передать зоотовары и продукты питания для МООЗЖ «Доброе Сердце» и БООЗЖ «Добродетель».

С 25 января по 5 февраля с 15.00 по 18.00 в универмаге «Центральный» волонтеры движения ОО «БРСМ» «Доброе Сердце» организуют сбор зоотоваров и продуктов питания для бездомных животных.

Как отметили организаторы мероприятия — областной комитет Общественного объединения БРСМ, сроки проведения областной благотворительной акции «Братья наши меньшие» — с 25 января до 26 февраля текущего года.

Эта  акция пройдет в каждом районе Могилевской области.

Все собранные зоотовары и продукты питания будут переданы МООЗЖ «Доброе Сердце» и БООЗЖ «Добродетель».

Наталья Вострецова

Самые важные новости Могилева в нашем Telegram! Подписывайтесь!

Последние новости

Лучшее - наше!

Могилев, готов к субботнику?

16 октября 2026
Читать новость
Общество

Женщина. Семья. Общество: формула баланса.

16 октября 2026
Читать новость
Культура

Аплодисменты — в адрес работников культуры

16 октября 2026
Читать новость
Главные-1

МТС возглавил рейтинг «БелГИЭ» по качеству мобильного интернета в Республике Беларусь

16 октября 2026
Читать новость
Градостроители

На контроле — каждый объект

16 октября 2026
Читать новость
Гороскоп

Твой гороскоп на 17 октября 2026

16 октября 2026
Читать новость