Темы

27 и 28 октября в Центре временного пребывания лиц без определенного места жительства пройдет вакцинация от «COVID — 19» людей оказавшихся в сложной жизненной ситуации

27 и 28 октября в Центре временного пребывания лиц без определенного места жительства пройдет вакцинация  от «COVID — 19» людей оказавшихся в сложной жизненной ситуации

27 и 28 октября «Центр временного (ночного) пребывания лиц без определенного места жительства» совместно с Центральной поликлиникой и областной организацией Белорусского Общества Красного Креста будет проводить благотворительную акцию по медицинскому осмотру и определению состояния здоровья (опрос, термометрия, определение ОРВИ), а также вакцинацию от «COVID — 19» лиц, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, не имеющих источников дохода, постоянного места жительства и регистрации.

Всем обратившимся, в указанное время, при предъявлении документа удостоверяющего личность, будут бесплатно выдаваться продовольственные наборы и предметы личной гигиены.

Время: с 9.00 до 16.00 по адресу г. Могилев, ул. Новицкого, дом 3 (Центр)

Последние новости

Гороскоп

Твой гороскоп на 10 сентября 2026

9 сентября 2026
Читать новость
Здоровье

Здоровье сосудов – в ваших руках

9 сентября 2026
Читать новость
Вайной апаленыя лёсы

Бабушка заменила маму

9 сентября 2026
Читать новость
Безопасность

Осень — время, когда особенно важно быть осторожными с огнём

9 сентября 2026
Читать новость
Общество

Прямая линия по вопросам социального обслуживания

9 сентября 2026
Читать новость
Общество

Оплата труда, призыв в армию и жилье: о чем спрашивали молодые специалисты на «горячей линии» 

9 сентября 2026
Читать новость