Темы

ОАО «Ольса» продолжает роботизацию производства

ОАО «Ольса» продолжает роботизацию производства

ОАО «Ольса» продолжает роботизацию производства, следуя приоритетным направлениям научно-технической и инновационной деятельности в Беларуси

В рамках реализации импортозамещающего инвестиционного проекта «Создание современного высокотехнологичного производства импортозамещающей продукции с внедрением автоматизированной технологии изготовления электросварных труб и металлообработки» на 2023-2026 годы на ОАО «Ольса» внедрено современное оборудование для литья алюминия ZLC-300Т, сообщается на сайте предприятия.

Это одновременно робот-заливщик, робот-смазчик и робот-съемщик для литья корпуса электронасоса бытового «Ручеек-Техноприбор».

— ОАО «Ольса» всегда стремится к внедрению передовых технологий для автоматизации производства и повышения качества своей продукции, сохраняя лидирующие позиции на рынке и укрепляя экспортный потенциал, оставаясь лидером среди производителей электронасосов бытовых на территории Республики Беларусь и стран СНГ, — подчеркнули на производстве.

Последние новости

Общество

Бесплатное катание на каруселях для детей 1 мая в Могилеве

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Конкурс рисунков на льду в третий раз пройдет в Могилеве

30 апреля 2025
Читать новость
Спорт

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди предприятий и организаций города

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Путь от Могилева до пограничной заставы. Виталий Балконов с преданностью службе на благо Родины

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Белорусская агропромышленная неделя пройдет с размахом на новой площадке

30 апреля 2025
Читать новость
Безопасность

Информация об оперативной обстановке за сутки в Могилевской области

30 апреля 2025
Читать новость