Темы

ОАО «Могилевхимволокно» участвует у международной выставке «ХИМИЯ-2021»

ОАО «Могилевхимволокно» участвует у международной выставке «ХИМИЯ-2021»

Экспозиция белорусских производителей Made in Belarus представлена на 24-й международной выставке химической промышленности и науки «ХИМИЯ-2021», которая открылась 26 октября в Москве.

В мероприятии участвует восемь компаний нефтехимического сектора Беларуси. Они демонстрируют свою лучшую продукцию и услуги, а также новинки производства. Один из самых заметных стендов – у ОАО «Могилевхимволокно».

Международная выставка «ХИМИЯ» — одна из наиболее престижных в своей отрасли. Она проводится под патронажем Торгово-промышленной палаты России при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ. В 2021 году на выставке представлены такие тематические разделы, как «Зеленая химия», «Индустрия пластмасс», «Химмаш. Насосы», «Хим-Лаб-Аналит», «Услуги», «Салон защиты от коррозии «КОРРУС», «Нефтегазохимия», «Инновации и современные материалы», Startup ChemZone, «Автоматизация и цифровизация производства».

Последние новости

Общество

Филиал Транспортной инспекции по Могилевской области информирует

23 июля 2026
Читать новость
Культура

Выставка «Амто (здравствуй), Корякия!» в Могилеве

22 июля 2026
Читать новость
Лучшее - наше!

Гостей радушно встретил Могилев

22 июля 2026
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Бесплатное обучение на водителя троллейбуса. Начало занятий – 27 июля

22 июля 2026
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Электронная ярмарка вакансий

22 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

23 июля управлением по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома будет организована прямая линия

22 июля 2026
Читать новость