Темы

Беспроигрышная лотерея от мясокомбината

Беспроигрышная лотерея от мясокомбината

Сегодня в фирменном магазине Могилевского мясокомбината подвели итоги розыгрыша, приуроченного ко Дню Святого Валентина. Победители получили сертификаты на 20 рублей на следующую покупку.

Приобретая 12,13 и 14 февраля любое колбасное изделие в фирменном магазине по проспекту Димитрова, 13, покупатели получали валентинку, заполнив которую становились участниками лотереи. Всего за 3 дня почтовый ящик пополнился почти 600 открытками. Счастливчиков определял постоянный покупатель магазина Петр Афанасьевич, который, к слову, стал одним из первых участников розыгрыша. К сожалению, в этот раз удача улыбнулась другим любителям колбасной продукции.

Начальник отдела развития и маркетинга Могилевского мясокомбината Галина Шишлова прямо во время розыгрыша звонила победителям и сообщала о выигрыше сертификата на 20 рублей на следующую покупку. Для всех новость стала приятным сюрпризом и поводом вновь заглянуть в магазин.

Кстати, они и все покупатели фирменных магазинов по проспекту Димитрова, 13 и Мира, 27 смогут стать участниками новых розыгрышей к 23 февраля и 8 Марта. Подробности расскажут в магазинах, на сайте предприятия и в соцсетях.

Все эти лотереи беспроигрышные. Ведь приобретая продукцию Могилевского мясокомбината, каждый покупатель выигрывает в качестве и вкусе.

Екатерина ЛЬДОВА, фото автора

Самые интересные новости Могилева в нашем Telegram! Подписывайтесь!

Последние новости

Общество

Филиал Транспортной инспекции по Могилевской области информирует

23 июля 2026
Читать новость
Культура

Выставка «Амто (здравствуй), Корякия!» в Могилеве

22 июля 2026
Читать новость
Лучшее - наше!

Гостей радушно встретил Могилев

22 июля 2026
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Бесплатное обучение на водителя троллейбуса. Начало занятий – 27 июля

22 июля 2026
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Электронная ярмарка вакансий

22 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

23 июля управлением по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома будет организована прямая линия

22 июля 2026
Читать новость