Темы

Могилевчанин отдал автомобиль на полировку, а его в итоге угнали и повредили

Могилевчанин отдал автомобиль на полировку, а его в итоге угнали и повредили

Как сообщили в УВД Могилёвского облисполкома оперативно-дежурную службу Октябрьского РОВД Могилева обратился 58-летний местный житель, у которого был угнан автомобиль.

Мужчина отдал свой Ford в автосервис для полировки кузова. Однако по окончанию работ, получил авто с видимыми повреждениями лакокрасочного покрытия и поломкой защиты крыла.

Сыщики выяснили, что ранее судимый 31-летний мастер не только занимался ремонтом машины, но и использовал ее для личных поездок, в одной из которых и повредил легковушку. Учитывая, что хозяин автомобиля не позволял на нем ездить, в отношении фигуранта следователями возбуждено уголовное дело.

Первый заместитель Октябрьского РОВД Могилева подполковник милиции Андрей Альпин рекомендует: делайте свой выбор в пользу проверенных автомастерских, в обязательном порядке заключайте письменный договор на оказание услуг, а выполненную работу принимайте на основании акта соответствующей формы.

Последние новости

Здоровье

Паліклінікі новага пакалення

3 ноября 2025
Читать новость
Новости компаний

Направление, которое ждали очень многие

3 ноября 2025
Читать новость
Новости компаний

Белстат: более 19,6 млн рублей заработано на республиканском субботнике

3 ноября 2025
Читать новость
Культура

Дополнительный показ нашумевшего спектакля-китча «Пиковая дама»

3 ноября 2025
Читать новость
Общество

«И снова на пути стена, и я её пройти должна!»

3 ноября 2025
Читать новость
Важные

Лукашенко: кинофестиваль «Лiстапад» является знаковым событием, праздником добра и духовности

3 ноября 2025
Читать новость

Рекомендуем