Темы

Женщина держит 480 кошек и 12 собак и побила все рекорды кошатниц

Женщина держит 480 кошек и 12 собак и побила все рекорды кошатниц
Несмотря на жалобы соседей и финансовые расходы, жительница Омана Марьям Аль Балуши уверяет, что питомцы поднимают ей настроение и любят больше, чем люди.

480 кошек и 12 собак живут постоянно в одном доме в Маскате, столице Омана. Их хозяйка Марьям Аль Балуши посвятила более 10 лет своей жизни спасению брошенных питомцев, а они в свою очередь помогли ей вылечиться от депрессии.

Началось все в 2008 году, когда сын подарил Марьям персидского котенка. С тех пор коллекция четвероногих заметно разрослась, в основном за счет бездомных животных. В 2014 году пришлось купить дом, чтобы можно было разместить еще больше животных.

На содержание пяти сотен домашних питомцев Балуши ежемесячно тратит почти восемь тысяч долларов. Однако, по словам хозяйки, расходы ее не смущают, ведь хвостатые и пушистые поднимают ей настроение и любят больше, чем люди.

Источник: Sputnik

Самые важные новости Могилева в нашем Telegram! Подписывайтесь!

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 3 августа для всех знаков зодиака

2 августа 2025
Читать новость
Официально

Формула спокойствия города

1 августа 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 2 августа для всех знаков зодиака

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Прокуратура: За продажу реквизитов банковских карточек можно получить реальный срок  

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Зарядка в сети «Маланка» станет дороже

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Девятнадцать лет на двоих – друзья-иностранцы осуждены в Могилеве за закладки

1 августа 2025
Читать новость