Темы

Онлайн-лагерь «Спортивное волонтерство и олимпийское образование» проведут на осенних каникулах

Онлайн-лагерь «Спортивное волонтерство и олимпийское образование» проведут на осенних каникулах

Республиканский волонтерский центр совместно с республиканской общественной организацией «Белорусская олимпийская академия» объявляет о запуске онлайн-лагеря «Спортивное волонтерство и олимпийское образование». Такая информация размещена в Telegram-канале Министерства образования, сообщает БЕЛТА.

В дни осенних школьных каникул с 2 по 6 ноября ребята со всей страны могут принять участие в онлайн-встречах и занятиях по ознакомлению со спортивным направлением волонтерства и продвижению олимпийских ценностей.

День в лагере будет начинаться с видеокомплекса утренней зарядки, который каждое утро вожатые будут отправлять ребятам в группу в мессенджере. «Затем в 11.00 участники лагеря будут подключаться по ссылке на интерактивное занятие, а после этого выполнять задания, которые будут давать волонтеры-вожатые на день. В 15.00 ребят ждет еще одно подключение — уже на творческие мастер-классы», — рассказали в ведомстве.

К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от 14 до 18 лет. Участие в лагере бесплатное, необходимо только заполнить заявку до 30 октября.

БЕЛТА

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 17 июня для всех знаков зодиака

16 июня 2025
Читать новость
Общество

Прямая телефонная линия с участием начальника Ленинского РУВД г. Могилева — 17 июня

16 июня 2025
Читать новость
Безопасность

Слово специалистам. Отвечает участковый инспектор

16 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Вас выслушают – «прямые телефонные линии» 16 июня

16 июня 2025
Читать новость
Общество

Консультант «ВМ»: оформить доверенность на другое лицо

16 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Разбираемся в новых Правилах благоустройства и содержания населенных пунктов со специалистами

16 июня 2025
Читать новость