Темы

Сегодня всех могилевчан ждут на празднике в Подниколье

Сегодня всех могилевчан ждут на празднике в Подниколье

Могилевская областная организация РОО «Белая Русь» готовит новогодний праздник, который пройдет 18 декабря в городском парке в Подниколье.

Сегодня маленьких гостей и их родителей будет ждать яркая и насыщенная праздничная программа. Торжественное открытие состоится на главной сцене парка в 13.00. Здесь же пройдет церемония награждения победителей областных конкурсов, посвященных Году народного единства, и «Письмо Деду Морозу». Затем участникам праздника покажут новогоднее представление, после которого начнется концертная программа и розыгрыш призов.

С 14.00 до 17.00 в парке будут работать тематические детские площадки. «Ребята смогут покататься на лошади, пони и ослике, поиграть в лазертаг, посмотреть показательное выступление кинологической службы Департамента охраны МВД, посетить выставку спецтранспорта ГАИ и МЧС и покататься на машинах. Кроме того, дети смогут поучаствовать в конкурсах по финансовой грамотности и розыгрыше призов. В парке организуют дегустацию продукции предприятий области», — рассказали организаторы.

Завершится праздник огненно-пиротехническим шоу от могилевской команды «Дыхание огня».

Последние новости

Молодежь

Шах. Мат — и чемпион мира!

23 июля 2026
Читать новость
Гороскоп

Твой гороскоп на 24 июля 2025

23 июля 2026
Читать новость
Культура

Беларусь расширяет сотрудничество с Индией в сфере кино

23 июля 2026
Читать новость
Лучшее - наше!

Попробовать Могилев на вкус…

23 июля 2026
Читать новость
Общество

Покажи Могилёв по-новому!

23 июля 2026
Читать новость
Важные

Лукашенко требует от руководства на местах обеспечить технологическую, а не палочную дисциплину

23 июля 2026
Читать новость