Темы

Могилевчанам не нужна машина времени, чтобы попасть в прошлое!

Могилевчанам не нужна машина времени, чтобы попасть в прошлое!

В Ратуше играла средневековая музыка, прошли костюмированные экскурсии и даже рыцарские бои. Словом, в Могилеве – «Ночь музеев–2025»!

Презентации эксклюзивных музейных новинок, тематические мероприятия, мастер-классы, развивающие игры и викторины с призами проходят как в Ратуше по ул. Ленинская, 1а, так и в выставочном зале по ул. Первомайская, 5-49.

Погадать на метафорических картах и сделать воздушного медведя: чем удивил Музей этнографии в «Ночь музеев — 2025»?

В выставочных залах на первом этаже была представлена экспозиция экономического колледжа; мастер-классы по парикмахерскому искусству и декоративной косметике.

На втором этаже в рамках экспозиции «Могилев губернский» прошли авторские экскурсии по экспозиции «Девку красну за реку видно» с участием волонтеров в виде «оживших» персонажей.

Анна Сташкевич и Ника Глушакова

Последние новости

Общество

Вас выслушают — прямые телефонные линии 18 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

17 апреля 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 отмечает 27 лет: обновленный магазин и суперскидки для клиентов

17 апреля 2026
Читать новость
Безопасность

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси вводят запрет на вылов судака

17 апреля 2026
Читать новость
Образование

Живой и содержательный диалог

17 апреля 2026
Читать новость