Темы

Центральная библиотека запустила марафон белорусских брендов «Знай наших!»

Центральная библиотека запустила марафон белорусских брендов «Знай наших!»

Беларусь – страна с богатой историей, культурой и традициями. А еще это также страна высококачественных товаров, которые производятся с любовью и заботой о потребителях. Белорусские бренды – это не только высококачественная продукция предприятий, но и неповторимые достопримечательности городов и деревень, уникальные традиции и обряды, вдохновляющая литература, вкуснейшие блюда и многое другое.

В Год качества каждый из нас может поучаствовать в популяризации и поддержке белорусских товаров, а также выразить любовь и уважение к своей стране.

Для этого центральная городская библиотека им. К. Маркса запустила марафон белорусских брендов «Знай наших!».

Для участия необходимо:

— сфотографироваться со своим любимым белорусским брендом (например, «Фото со сгущенкой», «Фото с любимой косметикой», «Фото с самосвалом БелАЗ», «Фото с Мирским замком», «Фото с книгой любимого белорусского автора», «Фото с современным белорусским писателем» и др.).;

-рассказать, почему выбираете именно его и как он улучшает вашу жизнь.

— Заполнить заявку по адресу https://goridcentr.csgpb.by/znaj-nashih/ и отправить на адрес электронной почты goridcentr@mail.ru.

Не упустите уникальную возможность показать всему миру, что белорусские бренды – это качество, которое знают и ценят!

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 5 июля для всех знаков зодиака

4 июля 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 4 июля для всех знаков зодиака

3 июля 2025
Читать новость
Культура

Александрия собирает друзей: программа мероприятий республиканского праздника ”Купалье“

2 июля 2025
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Редакция городской газеты «Веснік Магілёва» приглашает на работу!

2 июля 2025
Читать новость
Новости компаний

Вас выслушают – «прямые телефонные линии» 5 июля

2 июля 2025
Читать новость
Общество

Чистые улицы – лицо города

2 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем