Темы

День улыбок, бантов и дневников

День улыбок, бантов и дневников

В гимназии №4 сегодня прозвенел тот самый звонок, который делит жизнь на «до» и «после» – для кого-то самый первый, а для кого-то последний первый звонок!

Но в этом году этот День знаний в гимназии был по-настоящему особенным. На линейку пришел ее знаменитый выпускник –министр архитектуры и строительства Республики Беларусь Александр Студнев.

Он вручил первоклассникам их первый учебник – «Беларусь – мая Радзіма», а гимназии – сертификат на укрепление материально-технической базы учреждения образования. Министр архитектуры и строительства заглянул на первый урок к одиннадцатиклассникам, для которых это 1 сентября в стенах гимназии стало последним.

Разговор получился живым и откровенным. Ребята не упустили шанс задать вопросы высокому гостю о карьере и будущем. На вопрос о том, как стать министром и добиться успеха в жизни, Александр Студнев дал лаконичный, но емкий совет, который стоит запомнить каждому: «Быть уверенным и всю жизнь учиться».

Екатерина Льдова

Последние новости

Новости компаний

А1 завершил новый этап по расширению своей 4G-сети в Могилевской области

30 октября 2025
Читать новость
Общество

Чемпионат мира по пожарно-прикладному спорту в Саудовской Аравии

30 октября 2025
Читать новость
Новости компаний

На особом контроле — парковки!

30 октября 2025
Читать новость
Общество

На концерте Олега Газманова был аншлаг, однако многие места пустовали…

30 октября 2025
Читать новость
Культура

По струнам души

30 октября 2025
Читать новость
Безопасность

ВАЖНО! Безопасные каникулы

30 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем