Промышленность, сельское хозяйство, внешний контур. Лукашенко принял с докладом премьер-министра

Главными темами, на которых акцентировал внимание Президент, стали промышленность, сельское хозяйство и сотрудничество с дружественными странами на внешнем контуре.
«О ситуации в промышленности. Я вас просил, чтобы вы жестко держали на контроле эти вопросы. Это будет наиболее проблемное наше направление, которое должно функционировать как положено и приносить в эти сложные времена деньги, прежде всего в бюджет», — сказал глава государства.
Президент подчеркнул, что в Беларуси широкая линейка промышленного производства и хорошие компетенции в различных сферах. Однако есть вопросы с реализацией продукции. «Производим все, умеем производить. Как продаем? На это обратите внимание, что касается внутренних проблем», — поручил глава государства руководителю правительства.
