Темы

МТС выступил генеральным партнером республиканского турнира по спортивной акробатике в Могилеве

МТС выступил генеральным партнером республиканского турнира по спортивной акробатике в Могилеве

Во Дворце гимнастики Могилева прошел XXI Открытый республиканский турнир по спортивной акробатике. По доброй традиции генеральным партнером соревнований со дня основания выступает компания МТС.

Это настоящий праздник спорта, объединяющий поколения и страны. В этом году турнир собрал более 200 сильнейших спортсменов из всех регионов Беларуси и России.

В течение трех дней участники демонстрировали мастерство, силу и артистизм, соревнуясь в выполнении сложных акробатических элементов. Следуя международным правилам, судьи оценивали сложность элементов, технику исполнения, а также артистизм и синхронность выступлений.

Генеральным партнером турнира выступила компания МТС, для которой поддержка спорта — одно из приоритетных направлений социальной деятельности. «Из года в год мы рады быть причастными к этому празднику спорта и видеть, как юные таланты растут и добиваются успехов. Более 20 лет турнир объединяет спортсменов из разных стран, и для нас большая честь все эти годы поддерживать ребят. Уверены, эти соревнования станут для многих из них ступенькой к большим победам», — прокомментировали в пресс-службе МТС.

Высокий уровень подготовки участников подтверждает статус турнира как одного из главных событий в мире белорусской акробатики. Принимая решение, судейская бригада отмечала значительный рост конкуренции участников: разрывы в баллах между призерами были минимальными, а борьба за медали шла буквально за каждое движение.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров прошла под шквал аплодисментов. Призеры были удостоены медалей, кубков и памятных призов от организаторов и генерального партнера.

Справка:

МТС — телекоммуникационная компания и провайдер цифровых услуг. Крупнейший мобильный оператор по числу абонентов и лидер по качеству связи в 2025 году с наибольшей итоговой интегральной оценкой независимого регулятора «БелГИЭ».

Компания регулярно поддерживает различные социальные инициативы, в том числе и крупнейшие спортивные события. Так, в минувшем году при генеральной поддержке МТС в Минске прошел Международный Минский триатлон. В Могилеве компания выступила партнером турнира по спортивной гимнастике и поддержала Международные соревнования по прыжкам на батуте.

Последние новости

Новости компаний

Мониторинг «БелГИЭ»: МТС подтвердил лидерство по качеству связи в Республике Беларусь

17 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

Яркая площадка для яркого отдыха!

17 июля 2026
Читать новость
Образование

Награды — лучшим из лучших

17 июля 2026
Читать новость
Безопасность

В центре внимания — безопасность

17 июля 2026
Читать новость
Культура

Привет из фестивального Витебска

17 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

Александр Кушнеров: пограничная служба – выбор смелых и сильных духом

17 июля 2026
Читать новость