Темы

Белорусские биатлонисты получили подарки от Лукашенко за победы на Кубке сильнейших в «Раубичах»

Белорусские биатлонисты получили подарки от Лукашенко за победы на Кубке сильнейших в «Раубичах»

Подарки от Президента Беларуси Александра Лукашенко получили белорусские биатлонисты Антон и Динара Смольские, Анна Сола и Илья Авсеенко — призеры Кубка сильнейших спортсменов в «Раубичах». По поручению главы государства подарки спортсменам вручил министр спорта и туризма Сергей Ковальчук, передает корреспондент БЕЛТА.

Церемония прошла в неформальной обстановке. Чтобы не отвлекать биатлонистов от тренировочного процесса (соревнования в «Раубичах» еще продолжаются), министр приехал непосредственно в спортивный комплекс, где сейчас живут и тренируются спортсмены.
«Я здесь по поручению главы нашего государства Александра Григорьевича Лукашенко. Вы знаете, как он любит спорт и в особенности биатлон. Он наблюдает за развитием биатлона, за всеми соревнованиями, в которых вы участвуете, болеет за вас, переживает за результаты. И поздравляет вас с успешным выступлением на Кубке сильнейших спортсменов», — сказал Сергей Ковальчук.

Последние новости

Общество

Бесплатное катание на каруселях для детей 1 мая в Могилеве

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Конкурс рисунков на льду в третий раз пройдет в Могилеве

30 апреля 2025
Читать новость
Спорт

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди предприятий и организаций города

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Путь от Могилева до пограничной заставы. Виталий Балконов с преданностью службе на благо Родины

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Белорусская агропромышленная неделя пройдет с размахом на новой площадке

30 апреля 2025
Читать новость
Безопасность

Информация об оперативной обстановке за сутки в Могилевской области

30 апреля 2025
Читать новость