Темы

Работники МЧС спасли пенсионера на пожаре в Могилеве

Работники МЧС спасли пенсионера на пожаре в Могилеве

3 мая в 15:49 поступило сообщение о пожаре в квартире по проспекту Мира в Могилеве. Женщина, ставшая свидетельницей происшествия, сообщила, что пенсионер находится на балконе и просит о помощи.

В считанные минуты спасатели прибыли на место происшествия. С помощью маски на спасаемого работники МЧС эвакуировали пенсионера 1938 года рождения по лестничному маршу и передали его медикам. После осмотра пострадавший был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Выяснилось, что пожар произошел в одной комнат квартиры пенсионера, огонь уничтожил имущество, закопчены стены и потолок квартиры. В настоящее время причина пожара устанавливается. Рассматривается версия о нарушении правил эксплуатации электросетей и электрооборудования, в частности, о коротком замыкании оставленного включенным в розетку обогревателя.

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 3 октября для всех знаков зодиака

2 октября 2025
Читать новость
Новости компаний

Личный прием граждан в Могилеве провел Игорь Бушлеков

2 октября 2025
Читать новость
Новости компаний

Стартовала традиционная благотворительная кампания Белорусского Красного Креста

2 октября 2025
Читать новость
Общество

Осенние ярмарки

2 октября 2025
Читать новость
Общество

Внимание, владельцы электромобилей!

2 октября 2025
Читать новость
Культура

Программа мероприятий областного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажынкi-2025»

2 октября 2025
Читать новость