Темы

Министр по чрезвычайным ситуациям оценил фронт работы сотрудников МЧС после стихии в Могилеве

Министр по чрезвычайным ситуациям  оценил фронт работы сотрудников МЧС после стихии в Могилеве

Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Вадим Синявский оценил, какой фронт работы выполнили сотрудники МЧС после стихии в Могилеве. Он посетил Машековское кладбище, где работает сводный отряд сотрудников МЧС и курсантов:

— Было принято решение направить в Могилев сводный отряд Университета гражданской защиты вместе со специалистами Минского городского управления и областного управления МЧС. Это в первую очередь те, кто имеет допуски по работе с бензопилами, по валке леса. А с завтрашнего дня им на смену прибудет очередной сводный отряд в составе 105 человек.

Во время работы на кладбище курсанты обнаружили и расчистили место захоронения воинов, погибших при освобождении города Могилева во время операции «Багратион».

Последние новости

Общество

Вас выслушают — прямые телефонные линии 18 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

17 апреля 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 отмечает 27 лет: обновленный магазин и суперскидки для клиентов

17 апреля 2026
Читать новость
Безопасность

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси вводят запрет на вылов судака

17 апреля 2026
Читать новость
Образование

Живой и содержательный диалог

17 апреля 2026
Читать новость