Темы

3 июля в Могилеве: схема ограничения движения и парковки

3 июля в Могилеве: схема ограничения движения и парковки

В День Независимости в городе будет ограничено движение транспорта. Рассказываем, где оставить машину можно, а где запрещено.

С 7:00 до завершения мероприятия будет ограничено движение транспортных средств на территории, прилегающей к Музею Славы Могилевщины.

Планируйте маршрут заранее.

Парковка транспорта будет ограничена:
на участке автодороги Р-93 «Могилев-Бобруйск» (от поворота к Музею Славы Могилевщины до конца агрогородка Буйничи при движении в сторону деревни Селец), а также в обратном направлении (от улицы Школьной до дома №178 по улице Челюскинцев);
на улице Легендарной агрогородка Буйничи (от трассы Р-93 «Могилев-Бобруйск» до Храма Рождества Иоанна Предтечи);
по улице Орловского агрогородка Буйничи (от автодороги Р-93 «Могилев-Бобруйск» до улицы Центральной).

Место для парковки разрешено:
на парковке зоосада;
по улице Легендарной агрогородка Буйничи (от храма Рождества Иоанна Предтечи в сторону дома 10Б);
на подъезде к предприятию ОАО «Свитджой» ( агрогородок Буйничи, 5);
на улице Орловского агрогородка Буйничи (от улицы Центральной в сторону агролесотехнического колледжа им. К.П.Орловского).

С 18:00 дополнительно будет доступна для парковки автотранспорта территория сельскохозяйственного рынка (вблизи дома 202 по улице Челюскинцев).

Последние новости

Общество

С Днем Независимости Республики Беларусь

3 июля 2026
Читать новость
Гороскоп

Твой гороскоп на 4 июля 2026

3 июля 2026
Читать новость
Гороскоп

Твой гороскоп на 3 июля 2026

3 июля 2026
Читать новость
Безопасность

3 июля в Могилеве: схема ограничения движения и парковки

3 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

Эксклюзивные кадры

3 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

3 июля едем на Буйничское поле! Как добраться?

3 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем