Темы

Застукал на месте преступления  

Застукал на месте преступления   

В милицию позвонил 39-летний индивидуальный предприниматель и сообщил, что двое неизвестных украли у него металлические столбы забора и грузят их в машину. Злоумышленников оперативно задержали милиционеры роты патрульно-постовой службы милиции Ленинского РОВД Могилева.

— Ранее неоднократно судимый, в том числе за грабеж, мужчина и его также судимый за многочисленные кражи приятель заранее присмотрели металлические столбы, — рассказали в райотделе внутренних дел. — Утром, рассчитывая, что дома никого нет, они подъехали к чужому владению и стали грузить их в свой автомобиль. За этим занятием их застал хозяин дома и сразу вызвал милицию.

Выяснилось, что месяцем ранее один из фигурантов произошедшего выставил оконную раму в одной из квартир нежилого дома и похитил оставленное там имущество на сумму более чем 150 рублей.

Возбуждены уголовные дела.

Фото носит илллюстративный характер

 

 

Последние новости

Новости компаний

В Беларуси создадут единую автоматизированную систему учета и хранения данных о почтовых отправлениях

21 мая 2025
Читать новость
Образование

Минобразования: расширен список специальностей, по которым можно получить высшее образование за три года

21 мая 2025
Читать новость
Молодежь

Инструктаж, медосмотр, нормы нагрузки. Минтруда подготовило памятку по безопасной работе студотрядов

21 мая 2025
Читать новость
Здоровье

Беларусь ждет школьников из Китая на отдых и оздоровление

21 мая 2025
Читать новость
Новости компаний

Конкретный результат приносят четкие шаги в укреплении взаимовыгодного сотрудничества

21 мая 2025
Читать новость
Новости компаний

Вступительная кампания под контролем!

21 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем