Темы

Четыре «да» получила 16-летняя могилевчанка от жюри на шоу «Х-Factor Беларусь»

Четыре «да» получила 16-летняя могилевчанка от жюри на шоу «Х-Factor Беларусь»

Анастасия Скоропад учится в средней школе № 1 Могилева в 11-м классе. Она выступала на многих конкурсах и фестивалях, в том числе телевизионных, пишет  SB.BY.

По словам девушки, когда в Беларуси объявили о запуске популярного проекта Х-Factor, просто не могла упустить возможность поучаствовать в нем. Анастасия «вскочила в последний вагон» региональных предкастингов – ждала, когда исполнится 16 лет. И оказалось не зря: выступая на сцене «Х-Factor Беларусь», настолько удивила жюри своим ярким номером и песней «Back in the USSR», что получила сразу четыре «да».

В эфир уже вышло семь выпус­ков проекта. Далеко не все исполнители продолжили участие в шоу – многим жюри говорило решительное «нет».

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 20 мая для всех знаков зодиака

19 мая 2025
Читать новость
Безопасность

Мошенническая схема в сфере добровольного страхования раскрыта

19 мая 2025
Читать новость
Общество

Прямая телефонная линия по вопросам предпринимательской деятельности

19 мая 2025
Читать новость
Образование

Учащиеся могилевского класса правовой направленности «Юный прокурор» побывали на экскурсии в прокуратуре

19 мая 2025
Читать новость
Безопасность

Слово специалистам. Отвечает участковый инспектор

19 мая 2025
Читать новость
Культура

Концерт органной музыки пройдет в Могилеве 25 мая

19 мая 2025
Читать новость