Ещё

    Члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь проведут единый день приема граждан в Могилевской области 27 апреля

    27 апреля 2022 г. члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь проведут единый день приема граждан в Могилевской области.

    В этот день парламентарии посетят все районы данного региона, встретятся с жителями, выслушают просьбы, предложения и жалобы и по возможности окажут содействие в разрешении волнующих вопросов.

    Традиционно людей ждут в исполкомах:

    Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Кочанова Наталья Ивановна  с 11-00 в Осиповичском райисполкоме (г. Осиповичи, ул. Сумченко, д. 30; телефоны для записи: 8-017-3212298, 8-017-3274676, 8-02235-66008, 8-02235-66018);

    председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству Сивец Сергей Михайлович  с 11-00 в Глусском райисполкоме (г. Глуск, ул. Кирова, д. 16; телефоны для записи: 8-017-3272226, 8-02230-78980, 8-02230-78971);

    председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению Русый Михаил Иванович  с 11-00 в Быховском райисполкоме (г. Быхов, ул. Ленина, д. 31; телефоны для записи: 8-017-3273673, 8-02231-79640, 8-029-2211154);

    председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам Рунец Татьяна Аркадьевна  с 11-00 в Могилевском горисполкоме (г. Могилев, ул. Первомайская, д.28А; телефоны для записи: 8-017-327-25-27, 8-0222-422629, 8-0222-422850);

    председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности Рачков Сергей Анатольевич — с 11-00 в Белыничском райисполкоме (г. Белыничи, ул. Советская, д. 29; телефоны для записи: 8-017-3272718,  8-02232-78741, 8-02232-78772);

    заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам Ананич Виктор Михайлович — с 11-00 до 13-00 в Краснопольском (г.п. Краснополье, ул. Ленинская, д. 1; телефоны для записи: 8-02238-75487, 8-029-1073010, 8-02238-79969, 8-02238-79960) и с  14-30 до 17-00 в Чериковском (г. Чериков, ул. Болдина, д. 31; телефоны для записи: 8-02243-73358, 8 044-79 56 109, 8-02243-79280, 8-02243-79376) райисполкомах;

    заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Басков Дмитрий Юрьевич — с 11-00 в Горецком райисполкоме (г. Горки, ул. Якубовского, д. 9; телефоны для записи: 8-029-674-03-39, 8-02233-76426, 8-02233-76454);

    заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению Ильина Марина Александровна  с 11-00 в Бобруйском райисполкоме (г. Бобруйск, ул. Пушкина, д. 215 А; телефон для записи: 8-029-641-93-96, 8-0225-720450, 8-0225-701450);

    член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Дьяченко Олег Викторович — с 10-00 до 12-00 в Костюковичском (г. Костюковичи, ул. Ленинская, д. 93; телефоны для записи: 8-029-1770589, 8-02245-78127, 8-02245-78126) и с 14-00 до 16-00 в Хотимском (г. Хотимск, пл. Ленина, д. 2; телефоны для записи: 8-029-1770589, 8-02247-79284, 8-02247-79283) райисполкомах;

    член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам Шишкин Андрей Геннадьевич  с 11-00 в Кировском райисполкоме (г. Кировск, ул. Кирова, д. 80; телефоны для записи: 8-02339-90974, 8-02237-79161, 8-02237-79162);

    член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности Кушнаренко Алексей Иванович — с 11-00 до 13-00 в Круглянском (г. Круглое, ул. Советская, д. 34; телефоны для записи: 8-044-7009516, 8-0222-763114, 8-02234-79593, 8-02234-79700) и с 14-00 до 16-00 в Шкловском (г. Шклов, ул. Ленинская, д. 76; телефоны для записи: 8-044-7009516, 8-0222-763114, 8-02239-78207, 8-02239-78188) райисполкомах;

    член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству Полищук Валерий Николаевич — с 10-00 до 12-00 в Дрибинском (г.п. Дрибин, ул. Ленина, д. 35; телефоны для записи: 8-02248-79724, 8-02248-79316) и с 14-00 до 16-00 в Мстиславском (г. Мстиславль, ул. Калинина, д.21; телефоны для записи: 8-02240-58520, 8-02240-59007, 8-02240-59009) райисполкомах;

    член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Каско Игорь Борисович — с 10-00 до 12-00 в Климовичском (г. Климовичи, пл. Великого Октября, д.2; телефоны для записи: 8-0222 41 70 52,  8-02244-78040, 8-02244-78045) и с 14-00 до 16-00 в Кричевском (г. Кричев, ул. Советская, д. 51; телефоны для записи: 8-0222 41 70 52, 8-02241-26611, 8-02241-26638) райисполкомах;

    член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Воронюк Дмитрий Сергеевич — с 11-00 в Кличевском райисполкоме (г. Кличев, ул. Ленинская, д. 56; телефоны для записи: 8-029-2465136, 8-02236-79295, 8-02236-78951);

    член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам Анюховский Сергей Анатольевич — с 10-00 до 12-00 в Славгородском (г. Славгород, ул. Октябрьская, д. 3; телефоны для записи: 8-017-2292701, 8-02246-79685, 8-02246-79625) и с 14-00 до 16-00 в Чаусском (г. Чаусы, ул. Ленинская, д. 17; телефоны для записи: 8-017-2292701, 8-02242-78987, 8-02242-78656) райисполкомах.

    Предварительная запись осуществляется 21, 22, 25 и 26 апреля с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

    Самые интересные новости Могилева в нашем Telegram! Подписывайтесь!

    Последние новости

    Во всех водоемах Могилева запрещено купаться  

    Во всех водоемах Могилева запрещено купание детей и взрослых. Об этом сообщили в Могилевском областном центре гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. Из-за несоответствия воды гигиеническим...

    Глеб Лапицкий: билет на «Славянский базар» заменяет визу для граждан 73 стран мира  

    Билет на наш фестиваль заменяет визу для граждан 73 стран мира. Об этом заявил журналистам директор фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» Глеб Лапицкий....

    Республиканская акция «Каникулы без дыма и огня» проходит в Могилевской области  

    С целью предупреждения возникновения пожаров по причине детской шалости с огнем, гибели и травматизма детей в Могилевской области проходит республиканская акция «Каникулы без дыма...

    Директор Могилевского областного театра кукол награжден медалью Франциска Скорины  

    Руководитель учреждения культуры «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Могилевский областной театр кукол» Владимир Андреенко награжден медалью Франциска Скорины.  Государственные награды деятелям культуры в День Независимости...

    Могилев и Омск подписали договор о побратимстве

    Торжественный прием делегаций из городов-побратимов в рамках празднования 755-летия Могилева и Дня Независимости Республики Беларусь прошел в Могилевском горисполкоме. В областной центр на праздник...

    Другие материалы рубрики